Показаны все (3)
Подвесная люстра ARTE Lamp A7054SP-8CC
25,740 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | ARTE Lamp A7054 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 960 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 33 W |
| Мощность общая | 264 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Висюльки, абажур |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Световой поток | 2640 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Lightstar 720442
84,480 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SIENA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 440 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 510 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 264 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Белый |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Солнце |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Lightstar 720447
84,480 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SIENA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 440 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 510 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 264 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Трубочка |
| Назначение | Большие залы |

