Показаны все (4)
Солнце
Накладная люстра ARTE Lamp A1276PL-12GO
6,490 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Maple |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 36 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Тег оформления | Солнце |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра ARTE Lamp A1276PL-24GO
12,990 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Maple |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 880 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 72 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 24 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Тег оформления | Солнце |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра ARTE Lamp A1276PL-36GO
17,990 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Maple |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1040 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Мощность общая | 108 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 36 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Тег оформления | Солнце |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Lightstar 720442
84,480 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SIENA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 440 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 510 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 264 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Белый |
| Материал декора | Металл |
| Тег оформления | Солнце |
| Назначение | Большие залы |


