Показаны все (2)
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 22 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Bethany |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 308 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 11 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 22 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Emile |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 210 мм |
| Длина | 765 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Высота минимальная | 320 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 308 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 11 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом, абажур, трубочка |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт