Отображение единственного товара
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | green). Люстра оснащена функцией RGB подсветки.В комплект входит пульт дистанционного управления |
| Гарантия | Да |
| Коллекция | позволяющий включать и выключать люстру |
| Степень защиты ip | blue |
| Стиль | |
| Форма | 20 |
| Цвет арматуры | Италия |
| Цвет плафона | Omnilux 431 |
| Цвет декора | Современный |
| Наличие плафона | Круг |
| Количество плафонов | Хром |
| Наличие рожка | Белый |
| Поверхность арматуры | Прозрачный |
| Поверхность плафона | Да |
| Материал арматуры | |
| Материал плафона | Нет |
| Длина | Металл |
| Высота | Пластик |
| Тип лампы | Пластик |
| Мощность общая | 405 мм |
| Тип цоколя | 55 мм |
| Цвет свечения | LED |
| Лампы в комплекте | 60 W |
| Подсветка | 220 V |
| Световой поток | Встроенный светодиод |
| Пульт управления | Белый (регулируемый) |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | Да |
| Поворотный | Да |
| Диапазон температур | На потолок |
| Способ крепления | |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | 2 года |
| Мощность лампы | Нет |
| Количество ламп | Пошаговый блок, ПДУ |
| Направление света | 4 шт |
| Коэффициент света | Нет |
| Высота минимальная | Постоянное свечение, регулировка яркости свечения, комбинированное свечение |
| Угол рассеивания света | Нет |
| Тип подвеса | 400 |
| Режим работы подсветки | 120 градус |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт