Показаны все (11)
Накладная люстра LUMION 3772/44CL
6,210 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 14.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MIRANDA |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Силикон |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 44 W |
| Мощность общая | 44 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2,5 года |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Тег оформления | лотос, цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 3432 лм |
| Назначение | Спальня |
Накладной светильник ST-Luce SL902.552.01D
22,590 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | Albo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 44 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Мощность лампы | 44 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| Эквивалент накаливания | 440 |
Подвесная люстра Favourite 2995-7P
71,100 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ARENA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 44 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо |
| Регулировка по высоте | Да |
| Световой поток | 6675 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра iLedex MD7212-44B CR
22,152 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Crystal ice |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 610 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 44 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
| Световой поток | 3520 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег функции | Ночной режим |
Подвесная люстра Omnilux OML-99913-44
26,530 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Strasatti |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 44 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Трубочка, над обеденным столом, абажур |
| Световой поток | 2420 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра ST-Luce SL383.113.01
54,740 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | CHERIO |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 44 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра ST-Luce SL383.213.01
57,450 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | CHERIO |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 44 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник iLedex 8302-750×200-D-T BK
18,890 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Stellar |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 2 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 44 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 150 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 750 мм |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 3520 лм |
Подвесной светильник iLedex 8302-750×200-D-T WH
18,890 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Stellar |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 2 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 44 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 150 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Диммируемость | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 750 мм |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 3520 лм |
Подвесной светильник Omnilux OML-04603-44
6,900 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 046 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 310 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 44 W |
| Мощность общая | 44 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Спираль |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 2420 лм |
Подвесной светильник Omnilux OML-99903-44
26,530 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | Strasatti |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 200 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 44 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 2420 лм |


