Показаны все (9)
Комплект из 2-ух ламп
Светодиодная лампа EGLO 10775
199 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LED Illuminants |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 79 мм |
| Мощность лампы | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 320 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 40 |
| Цветопередача | >80 |
| Особенности | Комплект из 2-ух ламп |
Светодиодная лампа EGLO 10776
199 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LED Illuminants |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 79 мм |
| Мощность лампы | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 320 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 40 |
| Цветопередача | >80 |
| Особенности | Комплект из 2-ух ламп |
Светодиодная лампа EGLO 11427
199 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LED Illuminants |
| Форма | софит |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 58 мм |
| Мощность лампы | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 240 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 30 |
| Цветопередача | >80 |
| Особенности | Комплект из 2-ух ламп |
Светодиодная лампа EGLO 11475
299 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LED Illuminants |
| Форма | софит |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 54 мм |
| Мощность лампы | 3.3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 240 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 33 |
| Цветопередача | >80 |
| Особенности | Комплект из 2-ух ламп |
Светодиодная лампа EGLO 11511
399 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LED Illuminants |
| Форма | софит |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 54 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 400 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 50 |
| Цветопередача | >80 |
| Особенности | Комплект из 2-ух ламп |
Светодиодная лампа EGLO 11526
299 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LED Illuminants |
| Форма | софит |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Высота | 54 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 400 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Угол рассеивания света | 38 градус |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 50 |
| Цветопередача | >80 |
| Особенности | Комплект из 2-ух ламп |
Светодиодная лампа EGLO 11539
399 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LED Illuminants |
| Форма | софит |
| Ширина/диаметр | 56 мм |
| Высота | 58 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 400 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 50 |
| Цветопередача | >80 |
| Особенности | Комплект из 2-ух ламп |
Светодиодная лампа EGLO 11552
590 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LED G4 VALUEPACK |
| Форма | капсула |
| Ширина/диаметр | 10 мм |
| Высота | 37 мм |
| Мощность лампы | 1.8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 200 лм |
| Диммируемость | Да |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 18 |
| Цветопередача | >80 |
| Особенности | Комплект из 2-ух ламп |
Светодиодная лампа EGLO 11676
490 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | LED G9 VALUEPACK |
| Форма | капсула |
| Ширина/диаметр | 14 мм |
| Высота | 47 мм |
| Мощность лампы | 2 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 200 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Подсветка | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент лампе накаливания | 20 |
| Цветопередача | >80 |
| Особенности | Комплект из 2-ух ламп |
