Показаны все (7)
Шинопровод
Шинопровод ARTE Lamp A520106
880 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | TRACK LIGHTS BLACK |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 20 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Шинопровод |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 2 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Серия | ARTE Lamp однофазный |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод Lightstar 501015
837 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Track 1 white in |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 19 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Шинопровод |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 212 |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод Lightstar 501018
837 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Track 1 black in |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 19 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Шинопровод |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 213 |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод Lightstar 501025
1,662 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Track 1 white in |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 19 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Шинопровод |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 212 |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод Lightstar 501028
1,662 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Track 1 black in |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 19 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Шинопровод |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 213 |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод Lightstar 501035
2,574 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Track 1 white in |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 19 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Шинопровод |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 212 |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Подсветка | Нет |
Шинопровод Lightstar 501038
2,574 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Track 1 black in |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 19 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Особенности | Шинопровод |
| Количество фаз | Однофазный |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитный | Нет |
| Совместимость 1 | 213 |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Подсветка | Нет |


