Отображение единственного товара
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | PROMETA |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Высота | 162.5 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Угол рассеивания света | 40 градус |
| Световой поток | 2000 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 17 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 25 W |
| Длина | 320 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Отверстие (длина) | 290 мм |
| Отверстие (ширина) | 140 мм |
| Встраиваемая часть | 97 мм |
| Угол поворота | 60 градус |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 500 |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт