Показаны все (5)
11.67 кв.м
Каскадная люстра Kink Light 08044-5AS,33
25,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 11.67 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Люцерна |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом |
| Длина | 1200 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 2800 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Кухня |
Накладная люстра Hiper H825-5
17,469 ₽
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Площадь освещения | 11.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Jessica |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Ветки |
| Световой поток | 2450 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра LGO GRLSP-8101
11,382 ₽
| Бренд | LGO |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 11.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 21 |
| Коллекция | Arlington |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Особенности | Светильник предназначен для использования со светодиодной лампой. Установка ламп другого типа не допускает |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра ST-Luce SL797.102.78
47,760 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 11.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | GRAVETTA |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 780 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 0.45 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 2070 лм |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра ST-Luce SL797.202.78
54,240 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 11.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | GRAVETTA |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 780 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 0.45 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Тег оформления | Висюльки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 2070 лм |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Назначение | Гостиная |






