Отображение единственного товара
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 111 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Pulcher |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 930 мм |
| Высота | 2310 мм |
| Высота минимальная | 950 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 1480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 37 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Материал декора | металл, фарфор |
| Тег оформления | Перо, перья, абажур |
| Цвет декора | золото, белый |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт