Отображение единственного товара
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 14.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | MIRANDA |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Силикон |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 44 W |
| Мощность общая | 44 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2,5 года |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Тег оформления | лотос, цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 3432 лм |
| Назначение | Спальня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт