Отображение единственного товара
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 16.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LINE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Силикон |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 49 W |
| Мощность общая | 49 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | Лепестки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 4550 лм |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт