Показаны все (9)
36.67 кв.м
Каскадная люстра Kink Light 08223,36A
37,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 36.67 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | TOR |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо, обруч, круги |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 9900 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Вид управления | ПДУ |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Eurosvet 90137/10 белый/чёрный
9,110 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 36.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BLADE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 110 W |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | лотос, цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 650 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 5827 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра LUMION 4522/99CL
6,960 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 36.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | KAORI |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2,5 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 8580 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра LUMION 4523/99CL
7,030 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 36.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | KAORI |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2,5 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 8580 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Natali Kovaltseva INNOVATION STYLE 83001
9,324 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 36.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | INNOVATION STYLE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 110 W |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 4 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | лепестки, капля |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 9900 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра Natali Kovaltseva INNOVATION STYLE 83016
7,600 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 36.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | INNOVATION STYLE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 110 W |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 4 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Лепестки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 9900 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра Natali Kovaltseva INNOVATION STYLE 83028
8,271 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 36.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | INNOVATION STYLE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 110 W |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 4 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 9900 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра Natali Kovaltseva INNOVATION STYLE 83030
6,481 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 36.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | INNOVATION STYLE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 110 W |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 4 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | лепестки, цветы |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 9900 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| Назначение | Спальня |
Накладная люстра Natali Kovaltseva INNOVATION STYLE 83045
7,067 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 36.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | INNOVATION STYLE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 110 W |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 4 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 500 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 9900 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| Назначение | Спальня |
