Показаны все (9)
37.5 кв.м
Люстра на штанге Ambrella Light FA430
9,463 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 37.5 кв.м |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 670 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 112 W |
| Мощность общая | 112 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 750 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| В коллекции торшеры | Да |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 8400 лм |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Kink Light 08041,33
29,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 37.5 кв.м |
| Коллекция | Далия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 112 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1250 мм |
| Тег оформления | Спираль |
| В коллекции торшеры | Да |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 8960 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник Lumina Deco DDС 6650-600
26,000 ₽
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 37.5 кв.м |
| Коллекция | Vesuvio |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 112 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
Накладной светильник LUMION 5200/99CL
7,500 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 37.5 кв.м |
| Коллекция | YOYO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 530 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 112 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 6672 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 112 W |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладной светильник Omnilux OML-00407-112
15,940 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 37.5 кв.м |
| Коллекция | Lonato |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 112 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 6160 лм |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
Накладной светильник Omnilux OML-48107-112
17,310 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 37.5 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 481 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 640 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 112 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Мощность лампы | 112 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
Накладной светильник ST-Luce SL827.502.20
21,620 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 37.5 кв.м |
| Коллекция | FILIALI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 20 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 285 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 112 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 6 W |
Подвесная люстра Kink Light 08040-60,02
19,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Площадь освещения | 37.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Далия |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 112 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции торшеры | Да |
| Тег оформления | Кольцо, спираль |
| Световой поток | 8960 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Kink Light 08040-60,33
19,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Площадь освещения | 37.5 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Далия |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 112 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции торшеры | Да |
| Тег оформления | Кольцо, спираль |
| Световой поток | 8960 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |






