Отображение единственного товара
| Бренд | Lumina Deco |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 49.5 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | OSTERIA |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 270 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 148 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, над обеденным столом |
| Световой поток | 2400 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт