Отображение единственного товара
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 56.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Fiore |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 755 мм |
| Высота | 118 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 169 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Лепестки |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 19000 лм |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт