Отображение единственного товара
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 58.33 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Амия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Силикон |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 5000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 175 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо, обруч, круги |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт