Показаны все (7)
58 кв.м
Каскадная люстра Kink Light 08204,01A(4000K)
58,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 58 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | TOR |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 174 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Каскадная люстра Kink Light 08204,19A(4000K)
58,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 58 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | TOR |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 174 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Световой поток | 14000 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра ARTE Lamp A2531PL-6WH
6,990 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 58 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | POLLI |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 174 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | лотос, цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 8450 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра LUMION 4581/99CL
12,590 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 58 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | HONEY |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 174 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2,5 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 8220 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра LUMION 4583/99CL
10,980 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 58 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | HONEY |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 174 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 2,5 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 8220 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник LUMION 4579/99CL
10,580 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 58 кв.м |
| Коллекция | HONEY |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 720 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 174 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 8220 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
Подвесной светильник Kink Light 08204,01(4000K)
44,500 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | TOR |
| Площадь освещения | 58 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 174 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 14000 лм |

