Отображение единственного товара
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Sandra |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность плафона | Патина |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| В коллекции торшеры | Да |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт