Отображение 1–27 из 54
Arlight магнитный MAG
Коннектор Arlight 026916(2)
2,601 ₽
| Бренд | Arlight |
|---|---|
| Коллекция | MAG-CON-4560-F |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 245 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 75 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Магнитный | Да |
| Серия | Arlight магнитный MAG |