Отображение единственного товара
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Star LED |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1033 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Эквивалент накаливания | 600 |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт