Отображение единственного товара
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Коллекция | Axis |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1085 мм |
| Высота | 825 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 886 мм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 3600 лм |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт