Показаны все (9)
Каскадная люстра Vitaluce V5225-1/14+35+1
137,220 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 150 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | V5225 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1180 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 2000 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 50 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Большие залы |
Каскадная люстра Vitaluce V5226-1/14+35+1
146,239 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 150 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | V5226 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1180 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 2000 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 50 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva LOFT LUX 75130/12C GOLD
29,414 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 60 кв.м |
| Коллекция | LOFT LUX |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1180 мм |
| Высота | 860 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 600 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 15 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 1180 мм |
| Высота минимальная | 510 мм |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva LOFT LUX 75130/6C GOLD
24,646 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | LOFT LUX |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1180 мм |
| Высота | 860 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 1180 мм |
| Высота минимальная | 510 мм |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Natali Kovaltseva LOFT LUX 75130/8C GOLD
31,850 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 48 кв.м |
| Коллекция | LOFT LUX |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1180 мм |
| Высота | 860 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 1180 мм |
| Высота минимальная | 510 мм |
| Тег оформления | Лампа, лампочка |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник Maytoni MOD620CL-06B
17,290 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | VIGO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 6 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1180 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 25 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Количество рожков | 6 |
| Направление рожков | Во все стороны |
| Мощность лампы | 25 W |
| Количество ламп | 6 шт |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Тип подвеса | Штанга |
Подвесная люстра Maytoni MOD051PL-09TR
61,590 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ATLANTA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1180 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Высота минимальная | 870 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
Подвесная люстра Nowodvorski 3650
27,926 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 45 кв.м |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | DAKAR |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1180 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 900 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 15 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Vitaluce V1023/16
94,108 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 48 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V1023 |
| Стиль | Прованс |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1180 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 640 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 16 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Большие залы |

