Отображение единственного товара
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 108 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Campana |
| Стиль | Классический |
| Форма | Пирамида |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 2890 мм |
| Высота минимальная | 1890 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 2160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 36 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный, голубой |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт