Показаны все (3)
Встраиваемый светильник Novotech 370269
732 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Ligna |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 132 мм |
| Высота | 15 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 75 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 12/220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Длина | 132 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 15 мм |
| Угол поворота | 30 градус |
| Режим работы | Постоянное свечение |
Встраиваемый светильник Novotech 370270
912 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Ligna |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 132 мм |
| Высота | 15 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 75 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 12/220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Алюминий |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Длина | 132 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 15 мм |
| Угол поворота | 30 градус |
| Режим работы | Постоянное свечение |
Подвесная люстра Odeon Light 4987/5
22,600 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | VASSA |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 132 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Высота минимальная | 752 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Над обеденным столом, абажур |
| Назначение | Гостиная |
