Показаны все (2)
Подвесной светильник Odeon Light 4818/6
14,110 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | TOVI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 6 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 281 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 525 мм |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Над обеденным столом, шар, шарики |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
Светильник на шине Novotech 357864
5,060 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 15.5 кв.м |
| Коллекция | Zeus |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 281 мм |
| Высота | 285 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 46 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2022 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 23 W |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Novotech однофазный |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 460 |
| Угол рассеивания света | 40 градус |
| Угол поворота | 350 градус |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Вид управления | Выключатель кнопочный на корпусе |
| Диапазон температур | От 0 до +40 |
