Отображение единственного товара
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Eurosize+TOC003 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Треугольник |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 507 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Особенности 2 | Хиты продаж. Люстры |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт