Показаны все (4)
Накладная люстра Maytoni DIA500-CL-50-06-G
36,720 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | TIARA |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 545 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 540 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
Подвесная люстра EGLO 49851
17,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | Caposile |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 545 мм |
| Длина | 545 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 470 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Кухня |
Подвесная люстра EGLO 92755
7,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | Tombolo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 545 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 180 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Спальня |
Спот Maytoni Technical SP317-CW-03-W
8,030 ₽
| Бренд | Maytoni Technical |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Alliot |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 545 мм |
| Высота | 115 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 105 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 4.5 кв.м |
| Поверхность плафона | Матовая |

