Показаны все (8)
Люстра на штанге F-Promo 2846-5P
14,700 ₽
| Бренд | F-Promo |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Fete |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 705 мм |
| Высота | 475 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тег оформления | Цепь, цепочка, висюльки |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Стекло |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Mantra 5915
93,515 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Коллекция | Star LED |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 705 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 42 W |
| Мощность общая | 42 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Длина | 707 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 3700 лм |
| Эквивалент накаливания | 420 |
| Назначение | Спальня |
Люстра на штанге Mantra 6031
93,515 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Коллекция | Star LED |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Звезда |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 705 мм |
| Высота | 255 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 42 W |
| Мощность общая | 42 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Длина | 707 мм |
| Тег оформления | Полоска |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 3700 лм |
| Эквивалент накаливания | 420 |
| Назначение | Гостиная |
Накладной светильник Mantra 5918
102,664 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Коллекция | Star LED |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 705 мм |
| Высота | 255 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 42 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3700 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 42 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 420 |
Накладной светильник SLV 157052
17,098 ₽
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Коллекция | NEPRO LINE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром матовый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 705 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | КЛЛ |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G5 |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 24 W |
| Количество ламп | 2 шт |
Подвесная люстра Eurosvet 10102/8 античная бронза/прозрачный хрусталь Strotskis
18,100 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Коллекция | Favola |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 705 мм |
| Длина | 705 мм |
| Высота | 830 мм |
| Высота минимальная | 330 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Mantra 5913
102,664 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Star LED |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 705 мм |
| Длина | 707 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 350 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 42 W |
| Мощность общая | 42 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Световой поток | 3700 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Эквивалент накаливания | 420 |
| Назначение | Спальня |
Подвесной светильник Odeon Light 4858/48L
20,390 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Коллекция | FLUENT |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 705 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 48 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 245 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 869 лм |

