Показаны все (3)
Подвесная люстра Freya FR2405-PL-08-BZ
26,100 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Driana |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 812 мм |
| Длина | 812 мм |
| Высота | 414 мм |
| Высота минимальная | 414 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина, Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Световой поток | 2720 лм |
Подвесная люстра Maytoni MOD317PL-06B
38,990 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Balance |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 812 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Высота минимальная | 620 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, шарики |
Подвесная люстра Maytoni MOD317PL-06G
38,990 ₽
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Balance |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 812 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Высота минимальная | 620 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, шарики |
