Показаны все (2)
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Коллекция | BIZET |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 816 мм |
| Высота | 590 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Цвет декора | Разноцветный |
| Материал декора | Керамика |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Maytoni |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Коллекция | Interstellar |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 816 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 150 мм |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 750 лм |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт