Отображение единственного товара
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 24 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Lorette |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 829 мм |
| Длина | 829 мм |
| Высота | 1122 мм |
| Высота минимальная | 428 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина, Крюк |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Световой поток | 2720 лм |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт