Показаны все (3)
Люстра на штанге Kink Light 07535-21,19
29,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 84 кв.м |
| Коллекция | Моди |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 840 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 21 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 1700 мм |
| Тег оформления | Молекула, шарики |
| Световой поток | 10000 лм |
| Назначение | Большие залы |
Накладной светильник iLedex 8139-500X250+250-X-T BK
42,090 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 42 кв.м |
| Коллекция | Grace |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 125 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
Накладной светильник iLedex 8139-500X250+250-X-T WH
42,090 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 42 кв.м |
| Коллекция | Grace |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 125 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
