Отображение единственного товара
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 37 кв.м |
| Коллекция | Тор-Фолио |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Листья, ветки |
| Цвет декора | Зеленый |
| Материал декора | Акрил |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 10890 лм |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт