Показаны все (3)
Встраиваемый светильник LUCIDE 28906/24/31
13,565 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Степень защиты ip | 40 |
| Страна происхождения | Бельгия |
| Коллекция | BRICE-LED |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 240 мм |
| Высота | 19 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 223 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1118 лм |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 15 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 20 мм |
| Эквивалент накаливания | 150 |
Накладной светильник LUCIDE 28106/24/31
12,244 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Коллекция | BRICE-LED |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 240 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 1118 лм |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 15 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Эквивалент накаливания | 150 |
Накладной светильник LUCIDE 28107/17/31
12,221 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Коллекция | BRICE-LED |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 168 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 1118 лм |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 15 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Эквивалент накаливания | 150 |