Показаны все (4)
Накладная люстра iLedex S8103/5 WH
27,090 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 50 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | PASSION |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 690 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 150 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тег функции | Ночной режим |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
Накладная люстра Vitaluce V4613-0/8PL
30,655 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 41.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V4613 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 740 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 125 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | Полоска |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 12000 лм |
| Назначение | Спальня |
Подвесная люстра Kink Light 07508-20,33
44,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 60 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Сида |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 860 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 800 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 20 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции торшеры | Да |
| Тег оформления | Шарики |
| Световой поток | 12000 лм |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Newport 8243/S gold
178,743 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Площадь освещения | 40 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 8240 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 2576 мм |
| Высота минимальная | 76 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Кольцо, круги |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Большие залы |
