Показаны все (4)
Накладная люстра EVOLED SLE500412-05
8,600 ₽
| Бренд | EVOLED |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 56.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | VALIANO |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 170 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 12240 лм |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладная люстра EVOLED SLE500422-05
7,700 ₽
| Бренд | EVOLED |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 56.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | VALIANO |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 170 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 12240 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладная люстра EVOLED SLE500452-05
8,340 ₽
| Бренд | EVOLED |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 56.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | VALIANO |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 170 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 12240 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладная люстра EVOLED SLE500492-05
8,470 ₽
| Бренд | EVOLED |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 56.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | VALIANO |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 170 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 12240 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости |
| Направление света | Рассеянный свет |