Отображение единственного товара
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 42.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Cameron |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 127 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 12500 лм |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт