Отображение единственного товара
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 42.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V4609 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 860 мм |
| Высота | 110 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 128 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | Кольцо, круги |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 13000 лм |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт