Показаны все (2)
Накладной светильник LUMION 5276/99CL
23,990 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 38 кв.м |
| Коллекция | NORIKO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 630 мм |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 113 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 13840 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладной светильник LUMION 5277/99CL
22,300 ₽
| Бренд | LUMION |
|---|---|
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 37 кв.м |
| Коллекция | SHIOTO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Материал декора | Металл |
| Ширина/диаметр | 580 мм |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 110 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 13840 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Направление света | Рассеянный свет |