Показаны все (4)
Светильник на шине ST-Luce ST361.436.18
4,700 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | SEIDE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 22 мм |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1407 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Да |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | ST-Luce магнитный |
Светильник на шине ST-Luce ST361.446.18
4,700 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | SEIDE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 22 мм |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1407 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Да |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | ST-Luce магнитный |
Светильник на шине ST-Luce ST361.536.18
4,700 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | SEIDE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 22 мм |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1407 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Да |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | ST-Luce магнитный |
Светильник на шине ST-Luce ST361.546.18
4,700 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | SEIDE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 22 мм |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 18 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1407 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Да |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | ST-Luce магнитный |
