Показаны все (2)
| Бренд | Hiper |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Liberty |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 21 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Тег оформления | Капля |
| Световой поток | 1470 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Рэй |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 70 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 21 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 500 мм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 1470 лм |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт