Показаны все (6)
Накладной светильник LeDron KUBING 2 Black
12,460 ₽
| Бренд | LeDron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | LeDron KUBING |
| Степень защиты ip | 40 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 91 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1806 лм |
| Длина | 175 мм |
Накладной светильник LeDron KUBING 2 White
12,460 ₽
| Бренд | LeDron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | LeDron KUBING |
| Степень защиты ip | 40 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 91 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1806 лм |
| Длина | 175 мм |
Накладной светильник LeDron TUBING 2 Black
13,860 ₽
| Бренд | LeDron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | LeDron TUBING |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1806 лм |
| Длина | 195 мм |
Накладной светильник LeDron TUBING 2 Black/Gold
13,860 ₽
| Бренд | LeDron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | LeDron TUBING |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1806 лм |
| Длина | 195 мм |
Накладной светильник LeDron TUBING 2 Black/White
13,860 ₽
| Бренд | LeDron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | LeDron TUBING |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1806 лм |
| Длина | 195 мм |
Накладной светильник LeDron TUBING 2 White
13,860 ₽
| Бренд | LeDron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | LeDron TUBING |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1806 лм |
| Длина | 195 мм |
