Показаны все (9)
Люстра на штанге Vele Luce VL7204L04
30,100 ₽
| Бренд | Vele Luce |
|---|---|
| Площадь освещения | 9.5 кв.м |
| Коллекция | Orchestra |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 900 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1960 лм |
| Назначение | Большие залы |
Накладной светильник Lightstar 055273
3,643 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | SNODO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 23 градус |
| Световой поток | 1960 лм |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 262 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 200 |
| Угол поворота | 90 градус |
Накладной светильник Lightstar 055274
3,643 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | SNODO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 23 градус |
| Световой поток | 1960 лм |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 262 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 200 |
| Угол поворота | 90 градус |
Накладной светильник Lightstar 055363
5,152 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | SNODO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 23 градус |
| Световой поток | 1960 лм |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 200 |
| Угол поворота | 90 градус |
Накладной светильник Lightstar 055373
3,003 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | SNODO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Угол рассеивания света | 23 градус |
| Световой поток | 1960 лм |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 200 |
| Угол поворота | 90 градус |
Накладной светильник Lightstar 055374
3,003 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 7 кв.м |
| Коллекция | SNODO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 20 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 23 градус |
| Световой поток | 1960 лм |
| Подсветка | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 200 |
| Угол поворота | 90 градус |
Светильник на шине Nowodvorski 9008
17,630 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | PROFILE IRIS |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 73 мм |
| Высота | 167 мм |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1960 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 30 W |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Nowodvorski однофазный |
Светильник на шине Nowodvorski 9009
17,630 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | PROFILE IRIS |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 73 мм |
| Высота | 167 мм |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1960 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 30 W |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Nowodvorski однофазный |
Светильник на шине Nowodvorski 9010
17,630 ₽
| Бренд | Nowodvorski |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | PROFILE IRIS |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 73 мм |
| Высота | 167 мм |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1960 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 30 W |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Nowodvorski однофазный |

