Отображение единственного товара
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | Pattern |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 135 мм |
| Высота | 145 мм |
| Монтажное отверстие Ø | 65 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 12/220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Световой поток | 20 лм |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 50 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Встраиваемая часть | 17 мм |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт