Показаны все (8)
Накладной светильник Sonex 2014/C
2,700 ₽
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 9.5 кв.м |
| Коллекция | KVADRI |
| Степень защиты ip | 43 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 430 мм |
| Высота | 68 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2245 лм |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 28 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 200 |
Накладной светильник Sonex 2035/CL
2,500 ₽
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 9.5 кв.м |
| Коллекция | Karola |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 67 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2245 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 28 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 200 |
Накладной светильник Sonex 2040/CL
1,900 ₽
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 9.5 кв.м |
| Коллекция | WAVE |
| Степень защиты ip | 44 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Рельефная |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 73 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2245 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 28 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 200 |
Накладной светильник Sonex 2051/CL
3,030 ₽
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 9.5 кв.м |
| Коллекция | Leka |
| Степень защиты ip | 43 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 72 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2245 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 28 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 200 |
Накладной светильник Sonex 2052/CL
2,840 ₽
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 9.5 кв.м |
| Коллекция | Abasi |
| Степень защиты ip | 43 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 72 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2245 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 28 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 200 |
Накладной светильник Sonex 2055/CL
2,130 ₽
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 9.5 кв.м |
| Коллекция | Krona |
| Степень защиты ip | 43 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 65 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2245 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 28 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 200 |
Накладной светильник Sonex 2056/CL
1,900 ₽
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 9.5 кв.м |
| Коллекция | Masio |
| Степень защиты ip | 43 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2245 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 28 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 200 |
Накладной светильник Sonex 2059/CL
3,480 ₽
| Бренд | Sonex |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 9.5 кв.м |
| Коллекция | MEZA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 2245 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 28 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Эквивалент накаливания | 200 |