Отображение единственного товара
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 14.5 кв.м |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LESLA |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Золотой |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 130 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 43 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Спираль |
| Световой поток | 2834 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт