Показаны все (2)
Подвесной светильник Odeon Light 4856/10LA
4,990 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 3.5 кв.м |
| Коллекция | FLUENT |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 245 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 100 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 290 мм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 327 лм |
Подвесной светильник Odeon Light 4858/10LA
5,970 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 3.5 кв.м |
| Коллекция | FLUENT |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 245 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 100 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 290 мм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 327 лм |