Показаны все (2)
Накладной светильник ST-Luce SL944.202.04
111,800 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 28 кв.м |
| Коллекция | Onze |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 84 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3487 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
Накладной светильник ST-Luce SL944.402.04
119,430 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 28 кв.м |
| Коллекция | Onze |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 310 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 84 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3487 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
