Отображение единственного товара
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 21.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | BLADE |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 570 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 65 W |
| Мощность общая | 65 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | лотос, цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 570 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 3685 лм |
| Назначение | Гостиная |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт